城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔西南州生活网
|
黔西南州本地通
|
黔西南州影讯
|
黔西南州公交
|
黔西南州地图
|
黔西南州天气
|
黔西南州商圈
|
黔西南州连锁品牌
|
黔西南州小区
|
电影
|
明星
黔西南州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔西南州公交
黔西南州公交时刻表
黔西南州公交车站
黔西南州公交换乘查询
黔西南州长途汽车
黔西南州公交
>
公交线路查询
> 82路
黔西南州 82路公交车
82路(小龙潭--飞机场)
始发站
小龙潭
终点站
飞机场
总里程
28.4公里
首末班车
06:40 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州义通公交公司
沿途车站
起点站
小龙潭
第2站
金州农贸市场
第3站
顶效医院
第4站
羊皮地
第5站
望谟路口
第6站
金阳路口
第7站
石桥弯
第8站
顶效火车站
第9站
义龙地税局
第10站
义龙一中
第11站
顶效客运站
第12站
浦发村镇银行
第13站
飞龙雨
第14站
马别社区
第15站
下纳贡
第16站
南柒路口
第17站
红星广场
第18站
黄角树
第19站
那白路口
第20站
铁马市场
第21站
州质监局
第22站
浙兴商贸城
第23站
大山村
第24站
文华路口
第25站
富康珑庭
第26站
桔山大道加油站
第27站
市地税局
第28站
桔山广场
第29站
兴义商城
第30站
果树农场
第31站
兴义四小(民航校区)
第32站
兴义三中(丰都校区)
第33站
州职院
终点站
飞机场
82路(万峰林机场--小龙潭)
始发站
万峰林机场
终点站
小龙潭
总里程
28公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州义通公交公司
沿途车站
起点站
万峰林机场
第2站
州职院
第3站
兴义三中(丰都校区)
第4站
兴义四小(民航校区)
第5站
果树农场
第6站
兴义商城
第7站
桔山广场
第8站
市地税局
第9站
桔山大道加油站
第10站
富康珑庭
第11站
文华路口
第12站
大山村
第13站
兴义东站
第14站
州质监局
第15站
铁马市场
第16站
那白路口
第17站
黄角树
第18站
红星广场
第19站
南柒路口
第20站
下纳贡
第21站
马别社区
第22站
飞龙雨
第23站
浦发村镇银行
第24站
顶效客运站
第25站
义龙地税局
第26站
顶效火车站
第27站
石桥弯
第28站
金阳路口
第29站
望谟路口
第30站
羊皮地
第31站
顶效医院
第32站
金州农贸市场
终点站
小龙潭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴义205路区间
兴义ZK203路
兴仁7路
兴义15路区间
19路旅游专线
ZK201路
册亨3路
兴仁9路
兴仁8路
普安4路
巴铃工业区碳素厂公交专线
册亨2路
普天大道-窝沿
兴义K29路
兴义K30路
普安1路
兴义84路
兴义83路
兴义107路
兴义109路
普安2路
兴义301路
兴义临时1号环形公交线
兴义临时3号环形公交线
4路旅游专线
兴仁2路
兴义临时2号环形公交线
兴义105路
88路
L6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3