城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔西南州生活网
|
黔西南州本地通
|
黔西南州影讯
|
黔西南州公交
|
黔西南州地图
|
黔西南州天气
|
黔西南州商圈
|
黔西南州连锁品牌
|
黔西南州小区
|
电影
|
明星
黔西南州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔西南州公交
黔西南州公交时刻表
黔西南州公交车站
黔西南州公交换乘查询
黔西南州长途汽车
黔西南州公交
>
公交线路查询
> 定制公交1号线
黔西南州 定制公交1号线公交车
定制公交1号线(州医院桔山院区--州医院黄草院区)
始发站
州医院桔山院区
终点站
州医院黄草院区
总里程
5.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州兴义城市公交公司
沿途车站
起点站
州医院桔山院区
第2站
宏源小区
第3站
瑞金北路
第4站
市地税局
第5站
桔山广场
第6站
桔丰路口
第7站
民航路口
第8站
富兴路口
第9站
州公安局
第10站
三小
终点站
州医院黄草院区
定制公交1号线(州医院黄草院区--州医院桔山院区)
始发站
州医院黄草院区
终点站
州医院桔山院区
总里程
5.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州兴义城市公交公司
沿途车站
起点站
州医院黄草院区
第2站
三小
第3站
州公安局
第4站
富兴路口
第5站
民航路口
第6站
桔丰路口
第7站
桔山广场
第8站
市地税局
第9站
瑞金北路
第10站
宏源小区
终点站
州医院桔山院区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴义205路区间
兴义ZK203路
兴仁7路
兴义15路区间
19路旅游专线
ZK201路
册亨3路
兴仁9路
兴仁8路
普安4路
巴铃工业区碳素厂公交专线
册亨2路
普天大道-窝沿
兴义K29路
兴义K30路
普安1路
兴义84路
兴义83路
兴义107路
兴义109路
普安2路
兴义301路
兴义临时1号环形公交线
兴义临时3号环形公交线
4路旅游专线
兴仁2路
兴义临时2号环形公交线
兴义105路
88路
L6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3