城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔西南州生活网
|
黔西南州本地通
|
黔西南州影讯
|
黔西南州公交
|
黔西南州地图
|
黔西南州天气
|
黔西南州商圈
|
黔西南州连锁品牌
|
黔西南州小区
|
电影
|
明星
黔西南州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔西南州公交
黔西南州公交时刻表
黔西南州公交车站
黔西南州公交换乘查询
黔西南州长途汽车
黔西南州公交
>
公交线路查询
> 义龙1路
黔西南州 义龙1路公交车
义龙1路(顶效火车站--德卧政府)
始发站
顶效火车站
终点站
德卧政府
总里程
36.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州义通公交公司
沿途车站
起点站
顶效火车站
第2站
义龙地税局
第3站
义龙一中
第4站
顶效客运站
第5站
浦发村镇银行
第6站
飞龙雨
第7站
马别社区
第8站
顶效马别安置区
第9站
木陇社区
第10站
民德路口
第11站
细纳
第12站
双山
第13站
双山安置区
第14站
沙子坡
第15站
上海子
第16站
白泥地
第17站
间歇泉路口
第18站
打石山
第19站
坎叠
第20站
丁屯
第21站
田坝
第22站
桐柏路口
第23站
食用菌基地
第24站
小场坝
第25站
双前路口
第26站
龙广政府
第27站
龙广东站
第28站
板拉
第29站
七星观音洞
第30站
小寨
第31站
坡吿
第32站
德卧保障房
第33站
德卧路口
第34站
金太阳幼儿园
终点站
德卧政府
义龙1路(德卧政府--顶效火车站)
始发站
德卧政府
终点站
顶效火车站
总里程
35.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州义通公交公司
沿途车站
起点站
德卧政府
第2站
金太阳幼儿园
第3站
德卧保障房
第4站
坡吿
第5站
小寨
第6站
七星观音洞
第7站
板拉
第8站
纳桃
第9站
东街
第10站
龙广政府
第11站
食用菌基地
第12站
桐柏路口
第13站
田坝
第14站
丁屯
第15站
坎叠
第16站
间歇泉路口
第17站
白泥地
第18站
上海子
第19站
沙子坡
第20站
双山安置区
第21站
双山
第22站
细纳
第23站
民德路口
第24站
木陇社区
第25站
顶效马别安置区
第26站
马别社区
第27站
飞龙雨
第28站
浦发村镇银行
第29站
顶效客运站
第30站
义龙地税局
终点站
顶效火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴义205路区间
兴义ZK203路
兴仁7路
兴义15路区间
19路旅游专线
ZK201路
册亨3路
兴仁9路
兴仁8路
普安4路
巴铃工业区碳素厂公交专线
册亨2路
普天大道-窝沿
兴义K29路
兴义K30路
普安1路
兴义84路
兴义83路
兴义107路
兴义109路
普安2路
兴义301路
兴义临时1号环形公交线
兴义临时3号环形公交线
4路旅游专线
兴仁2路
兴义临时2号环形公交线
兴义105路
88路
L6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3