城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔西南州生活网
|
黔西南州本地通
|
黔西南州影讯
|
黔西南州公交
|
黔西南州地图
|
黔西南州天气
|
黔西南州商圈
|
黔西南州连锁品牌
|
黔西南州小区
|
电影
|
明星
黔西南州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔西南州公交
黔西南州公交时刻表
黔西南州公交车站
黔西南州公交换乘查询
黔西南州长途汽车
黔西南州公交
>
公交线路查询
> 11路
黔西南州 11路公交车
11路(南站临时发车点(新屯)--木贾明瑞居公交枢纽)
始发站
南站临时发车点(新屯)
终点站
木贾明瑞居公交枢纽
总里程
12.5公里
运营时间
3月至10月 06:30-20:30
1月/2月/11月/12月 06:30-20:00
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州兴义城市公交公司
沿途车站
起点站
南站临时发车点(新屯)
第2站
科佐屯安置区
第3站
热作所
第4站
市交通运输局
第5站
公园北路路口
第6站
庄园路
第7站
下五屯
第8站
东正门
第9站
富民路
第10站
财苑宾馆
第11站
水校路口
第12站
南环中路
第13站
新时代花园路口
第14站
市文体广电局
第15站
兴义农商行
第16站
坪东中路
第17站
坪东广场
第18站
新联菜场
第19站
坪东西路
第20站
东坝
第21站
兴义二中
第22站
湾塘悦府
第23站
木贾
第24站
兴义职校
第25站
木贾易地搬迁安置点
第26站
客运西站
第27站
木贾国际商贸城
终点站
木贾明瑞居公交枢纽
11路(木贾(明瑞居)公交枢纽--南站临时发车点(新屯))
始发站
木贾(明瑞居)公交枢纽
终点站
南站临时发车点(新屯)
总里程
12.5公里
运营时间
3月至10月 06:30-20:30
1月/2月/11月/12月 06:30-20:00
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州兴义城市公交公司
沿途车站
起点站
木贾(明瑞居)公交枢纽
第2站
木贾国际商贸城
第3站
客运西站
第4站
木贾易地搬迁安置点
第5站
兴义职校
第6站
木贾
第7站
湾塘悦府
第8站
兴义二中
第9站
东坝
第10站
坪东西路
第11站
新联菜场
第12站
坪东广场
第13站
坪东中路
第14站
市税务局
第15站
柯沙坡
第16站
市文体广电局
第17站
新时代花园路口
第18站
南环中路
第19站
水校路口
第20站
财苑宾馆
第21站
富民路
第22站
东正门
第23站
下五屯
第24站
庄园路
第25站
公园北路路口
第26站
市交通运输局
第27站
热作所
第28站
科佐屯
第29站
科佐屯安置区
终点站
南站临时发车点(新屯)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴义102路
安龙4路
兴义205路区间
兴义ZK203路
兴仁7路
兴义15路区间
19路旅游专线
ZK201路
册亨3路
兴仁9路
兴仁8路
普安4路
巴铃工业区碳素厂公交专线
册亨2路
普天大道-窝沿
兴义K29路
兴义K30路
普安1路
兴义84路
兴义83路
兴义107路
兴义109路
普安2路
兴义301路
兴义临时1号环形公交线
兴义临时3号环形公交线
4路旅游专线
兴仁2路
兴义临时2号环形公交线
兴义105路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3