城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔西南州生活网
|
黔西南州本地通
|
黔西南州影讯
|
黔西南州公交
|
黔西南州地图
|
黔西南州天气
|
黔西南州商圈
|
黔西南州连锁品牌
|
黔西南州小区
|
电影
|
明星
黔西南州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔西南州公交
黔西南州公交时刻表
黔西南州公交车站
黔西南州公交换乘查询
黔西南州长途汽车
黔西南州公交
>
公交线路查询
> 兴义K29路
黔西南州 兴义K29路公交车
兴义K29路(顶效--木贾(明瑞居)公交枢纽)
始发站
顶效
终点站
木贾(明瑞居)公交枢纽
总里程
33.1公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
兴义城市公交
沿途车站
起点站
顶效
第2站
金州农贸市场
第3站
顶效医院
第4站
羊皮地
第5站
望谟路口
第6站
金阳路口
第7站
石桥湾
第8站
顶效火车站
第9站
义龙税务局
第10站
顶效客运站
第11站
浦发村镇银行
第12站
飞龙雨
第13站
马别社区
第14站
下纳贡
第15站
南柒路口
第16站
红星广场
第17站
黄角树
第18站
铁马市场
第19站
州质监局
第20站
马岭易地搬迁安置点
第21站
浙兴商贸城
第22站
大山小学
第23站
文华路口
第24站
桔山大道加油站
第25站
市税务局
第26站
桔山广场
第27站
桔丰路口
第28站
富兴路口
第29站
北京路口
第30站
州中医院
第31站
东风路
第32站
穿云洞公园
第33站
云南路小学
第34站
银仓路
第35站
市税务局
第36站
坪东广场
第37站
坪东西路
第38站
兴义二中
第39站
兴义职校
第40站
木贾易地搬迁安置点
第41站
客运西站
第42站
木贾国际商贸城
终点站
木贾(明瑞居)公交枢纽
兴义K29路(木贾(明瑞居)公交枢纽--顶效)
始发站
木贾(明瑞居)公交枢纽
终点站
顶效
总里程
33.5公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
兴义城市公交
沿途车站
起点站
木贾(明瑞居)公交枢纽
第2站
木贾国际商贸城
第3站
客运西站
第4站
木贾易地搬迁安置点
第5站
兴义职校
第6站
兴义二中
第7站
坪东西路
第8站
坪东广场
第9站
市税务局
第10站
邮电大楼
第11站
盘江东路
第12站
市医院门诊部(宣化街口)
第13站
师院附中
第14站
州中医院
第15站
北京路
第16站
富兴路口
第17站
桔丰路口
第18站
桔山广场
第19站
市税务局
第20站
桔山大道加油站
第21站
文华路口
第22站
大山小学
第23站
浙兴商贸城
第24站
马岭易地搬迁安置点
第25站
州质监局
第26站
铁马市场
第27站
黄角树
第28站
红星广场
第29站
南柒路口
第30站
下纳贡
第31站
马别社区
第32站
飞龙雨
第33站
浦发村镇银行
第34站
顶效客运站
第35站
义龙税务局
第36站
顶效火车站
第37站
石桥湾
第38站
金阳路口
第39站
望谟路口
第40站
羊皮地
第41站
顶效医院
第42站
金州农贸市场
终点站
顶效
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴义102路
安龙4路
兴义205路区间
兴义ZK203路
兴仁7路
兴义15路区间
19路旅游专线
ZK201路
册亨3路
兴仁9路
兴仁8路
普安4路
巴铃工业区碳素厂公交专线
册亨2路
普天大道-窝沿
兴义K29路
兴义K30路
普安1路
兴义84路
兴义83路
兴义107路
兴义109路
普安2路
兴义301路
兴义临时1号环形公交线
兴义临时3号环形公交线
4路旅游专线
兴仁2路
兴义临时2号环形公交线
兴义105路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3