城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔西南州生活网
|
黔西南州本地通
|
黔西南州影讯
|
黔西南州公交
|
黔西南州地图
|
黔西南州天气
|
黔西南州商圈
|
黔西南州连锁品牌
|
黔西南州小区
|
电影
|
明星
黔西南州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔西南州公交
黔西南州公交时刻表
黔西南州公交车站
黔西南州公交换乘查询
黔西南州长途汽车
黔西南州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
黔西南州公交线路
兴义102路
起点终点:小龙潭 - 郑屯镇坡岗村
首末班车:06:30 - 18:00
安龙4路
起点终点:新车站(西行) - 塔山
首末班车:06:50 - 19:00
安龙4路
起点终点:塔山 - 新车站
首末班车:06:50 - 19:00
2路
起点终点:龙井客运北站 - 木贾(明瑞居)公交枢纽
首末班车:06:30 - 20:30
兴义ZK203路
起点终点:金州体育城 - 德卧政府
首末班车:06:50 - 18:00
兴义ZK203路
起点终点:德卧政府 - 金州体育城
首末班车:06:50 - 18:00
兴仁7路
起点终点:新车站 - 新车站
首末班车:06:30 - 20:30
ZK201路
起点终点:西南骨科医院 - 鲁屯古镇
首末班车:06:50 - 18:00
ZK201路
起点终点:鲁屯古镇 - 西南骨科医院
首末班车:06:50 - 18:00
册亨3路
起点终点:灵芝花园 - 农中一中
首末班车:06:40 - 18:40
册亨3路
起点终点:农中一中 - 灵芝花园
首末班车:06:40 - 18:40
兴仁9路
起点终点:新车站 - 新车站
首末班车:06:30 - 19:00
普安4路
起点终点:城市印象 - 莲花山村委会
首末班车: -
普安4路
起点终点:莲花山村委会 - 城市印象
首末班车: -
兴仁8路
起点终点:新车站 - 新车站
首末班车:07:00 - 18:30
巴铃工业区碳素厂公交专线
起点终点:华英大酒店 - 路兴碳素厂
首末班车:06:30 - 19:00
巴铃工业区碳素厂公交专线
起点终点:路兴碳素厂 - 华英大酒店
首末班车:06:30 - 19:00
册亨2路
起点终点:政务服务中心 - 灵芝花园
首末班车:06:30 - 19:45
册亨2路
起点终点:灵芝花园 - 高洛政务服务中心
首末班车:06:40 - 19:30
普天大道-窝沿
起点终点:窝沿 - 未来之星幼儿园
首末班车:07:18 - 18:09
普天大道-窝沿
起点终点:长海沟 - 窝沿
首末班车:07:07 - 17:55
兴义K29路
起点终点:顶效 - 木贾(明瑞居)公交枢纽
首末班车:06:40 - 17:40
兴义K29路
起点终点:木贾(明瑞居)公交枢纽 - 顶效
首末班车:06:40 - 17:40
兴义K30路
起点终点:南站临时发车点(新屯) - 顶效
首末班车:06:40 - 17:25
兴义K30路
起点终点:顶效 - 南站临时发车点(新屯)
首末班车:06:40 - 17:40
普安1路
起点终点:普天大道 - 普天大道
首末班车:07:00 - 18:00
兴义84路
起点终点:顶效火车站 - 西南骨科医院
首末班车:06:50 - 17:40
兴义84路
起点终点:西南骨科医院 - 顶效火车站
首末班车:06:50 - 17:40
兴义83路
起点终点:市交通运输局 - 顶效火车站
首末班车:06:50 - 17:40
兴义83路
起点终点:顶效火车站 - 市交通运输局
首末班车:06:50 - 17:40
更多黔西南州公交线路
黔西南州公交车站
郑屯镇坡岗村(公交站)
兴义102路
水咕噜(公交站)
兴义102路
民族村(公交站)
兴义102路
间歇泉(公交站)
兴义102路
宏达环保路口(公交站)
兴义102路
团结小学(公交站)
兴义102路
郑屯镇卫生院(公交站)
兴义102路
郑屯老街(公交站)
兴义102路
郑屯移民街口(公交站)
兴义102路
义龙2路
沙子坡(公交站)
义龙1路
兴义102路
双山小学路口(公交站)
兴义102路
双山村(公交站)
兴义102路
双山村路口(公交站)
兴义102路
楼纳高速路口(公交站)
兴义102路
河头(公交站)
兴义102路
楼纳东寨门(公交站)
兴义102路
上寨东路口(公交站)
兴义102路
上寨路口(公交站)
兴义102路
楼纳广场(公交站)
兴义102路
楼纳西寨门(公交站)
兴义102路
郑家营(公交站)
兴义102路
独山路口(公交站)
兴义102路
细纳南(公交站)
兴义102路
顶效镇细纳路口(公交站)
兴义102路
民德路口(公交站)
义龙1路
兴义102路
大龙潭F区(公交站)
兴义102路
新市民一小(公交站)
兴义102路
老供电局(公交站)
安龙4路--塔山)
招堤二小(公交站)
安龙4路--塔山)
森林公安局(公交站)
安龙4路--塔山)
更多黔西南州公交站点
热门公交线路
兴义203路内环
L6路
义龙1路
册亨3路
兴义84路
兴义001路景区专线
兴义201路
兴仁2路
普安1路
5路
城际快速公交81路
兴义8路
兴仁3路
兴义K30路
兴义15路区间
义龙6路
兴义33路
普安2路
88路
2路
兴义102路
兴义109路
城乡公交106路
7路
定制公交3号线
11路
ZK201路
1路
兴义205路区间
10路
城乡公交102路
兴义105路
巴铃工业区碳素厂公交专线
兴义ZK203路
册亨2路
4路旅游专线
兴仁8路
兴义临时1号环形公交线
兴仁5路
普天大道-窝沿
太原公交
阿克苏公交
荆门公交
鸡西公交
伊犁公交
株洲公交
包头公交
昆明公交
东莞公交
铜川公交
淄博公交
张家界公交
绵阳公交
张掖公交
沧州公交
保亭公交
徐州公交
营口公交
澄迈公交
克拉玛依公交
儋州公交
惠州公交
威海公交
滁州公交
赣州公交
南宁公交
日照公交
乌海公交
西双版纳公交
德州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3