城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔西南州生活网
|
黔西南州本地通
|
黔西南州影讯
|
黔西南州公交
|
黔西南州地图
|
黔西南州天气
|
黔西南州商圈
|
黔西南州连锁品牌
|
黔西南州小区
|
电影
|
明星
黔西南州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔西南州公交
黔西南州公交时刻表
黔西南州公交车站
黔西南州公交换乘查询
黔西南州长途汽车
黔西南州公交
>
公交线路查询
> 13路
黔西南州 13路公交车
13路(木贾(明瑞居)公交枢纽--丰都普硐)
始发站
木贾(明瑞居)公交枢纽
终点站
丰都普硐
总里程
18.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州兴义城市公交公司
沿途车站
起点站
木贾(明瑞居)公交枢纽
第2站
木贾国际商贸城
第3站
客运西站
第4站
木贾易地搬迁安置点
第5站
兴义职校
第6站
小寨
第7站
福禄山路口
第8站
四楞碑
第9站
临时站
第10站
市综合执法局
第11站
北门
第12站
兴义四中
第13站
神奇西路口
第14站
吉祥街口
第15站
神奇西路
第16站
美年大健康体检中心
第17站
市自然资源局
第18站
力康医院
第19站
公积金中心
第20站
蓝天花园
第21站
99克拉城
第22站
胖山易地搬迁安置点
第23站
龙塘大道中段
第24站
龙塘
第25站
岸洋
第26站
山早
第27站
上建义
第28站
红星
第29站
德村
第30站
普硐东坝
终点站
丰都普硐
13路(丰都普硐--木贾(明瑞居)公交枢纽)
始发站
丰都普硐
终点站
木贾(明瑞居)公交枢纽
总里程
19.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
黔西南布依族苗族自治州兴义城市公交公司
沿途车站
起点站
丰都普硐
第2站
普硐东坝
第3站
德村
第4站
红星
第5站
上建义
第6站
山早
第7站
岸洋
第8站
龙塘
第9站
龙塘大道中段
第10站
胖山易地搬迁安置点
第11站
99克拉城
第12站
蓝天花园
第13站
公积金中心
第14站
力康医院
第15站
市自然资源局
第16站
美年大健康体检中心
第17站
神奇西路
第18站
碧云南路中段
第19站
神奇西路口
第20站
兴义四中
第21站
北门
第22站
市综合执法局
第23站
四楞碑
第24站
福禄山路口
第25站
小寨
第26站
兴义职校
第27站
木贾异地搬迁安置点
第28站
客运西站
第29站
木贾国际商贸城
终点站
木贾(明瑞居)公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴义102路
安龙4路
兴义205路区间
兴义ZK203路
兴仁7路
兴义15路区间
19路旅游专线
ZK201路
册亨3路
兴仁9路
兴仁8路
普安4路
巴铃工业区碳素厂公交专线
册亨2路
普天大道-窝沿
兴义K29路
兴义K30路
普安1路
兴义84路
兴义83路
兴义107路
兴义109路
普安2路
兴义301路
兴义临时1号环形公交线
兴义临时3号环形公交线
4路旅游专线
兴仁2路
兴义临时2号环形公交线
兴义105路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3